Назад к списку

17.03.21. Соседи

Живущие совсем рядом, они встречают закаты вместе с людьми.
 Слово «соседи» в отношении черноморских дельфинов абсолютно правдиво, — они гораздо ближе, чем кажется, но с ними знакомы не все. Сохранение начинается с заботы; в этом году мы будем чаще делиться моментами их жизни, и надеемся, что сблизим вас сильнее.Мы также хотим сказать огромное СПАСИБО каждому, кто поддержал Центр изучения, спасения и реабилитации морских млекопитающих «Безмятежное Море» перед наступающим сезоном, в особенности — всем, кто оформил подписку на регулярное пожертвование!

Когда речь идет об оказании помощи морским млекопитающим или их исследованиях, что могут означать 200 рублей в месяц? Для нашего пациента это — разовая капельница с раствором электролитов и глюкозы, которая может дать ему шанс пережить самый критический момент, или же запас расходных материалов. Поэтому даже небольшая поддержка, — это устойчивость Центра и уверенность в завтрашнем дне, возможность распределять и использовать ресурсы. Будучи уверенными в своих силах, мы сможем эффективнее проводить исследования, продолжать оказывать помощь дельфинам и развивать это направление ветеринарии.

Весна началась тяжело, а впереди ещё долгие месяцы работы. Мы — маленькая НКО, чья деятельность была бы невозможна без вашего участия, и именно вы делаете реальным ее продолжение. Поддерживать нас ежемесячно или разово можно по ссылке: https://donate.serenesea.org/campaign/dolphins/